
Ящик-чемодан Kistenberg X-Block Solid KXSA5530F 550×280×264 мм
1 268 ₴
- Готово к отправке
- Код: KXSA5530F
Шкатулка Kistenberg X-Block Solid KXSA5530F - часть серии X-Block Solid, разработанная для профессионального применения в суровых условиях. Она оснащена алюминиевой ручкой, что облегчает переноску, и органайзером в крышке с прозрачной поликарбонатной крышкой, который имеет несколько отсеков и боксов для мелких деталей. Внутри - глубокое носило и перегородки с пуговицами, позволяющих организовать внутреннее пространство под инструменты.
Корпус изготовлен из усиленного полимера с ребрами жесткости, а литой уплотнитель по контуру обеспечивает герметичность и защиту от воды и пыли по классу IP65. Кейс выдерживает нагрузку до 30 кг (користная нагрузка) и до 120 кг в виде платформы (максимальная прочность). Высокая жесткость корпуса обеспечивает устойчивость к внешним воздействиям. Модель совместима с модулями серий X-Block и платформами Kistenberg.


Функции
— Алюминиевая ручка - облегчает переноску и сцепление
— Органайзер в крышке - для мелких элементов, с прозрачной крышкой
— Литой уплотнитель (IP65) — защита от пыли и влаги
— Глибоке носидло + перегородки — удобная внутренняя организация
— Прочный корпус с ребрами жесткости - выдерживает нагрузку
— Функция платформы до 120 кг - можно использовать как опорную поверхность
— Модульная совместимость — сочетание с другими блоками серии X-Block
Преимущества
• Комплексная защита инструментов — герметичность и жесткость корпуса
• Удобство в ежедневном применении — органайзер, перегородки, ручка
• Многофункциональность — кроме хранения, служит рабочей платформой
• Модульная система — комбинируется с другими элементами системы X-Block
• Высокая прочность под нагрузкой - выдерживает до 120 кг
Комплектация
• Шкатулка KXSA5530F × 1
• Органайзер в крышке (бокс / отсеки) × 1
• Носидло глубокое × 1
• Перегородки с пуговицами × несколько (точно не указано)
• Уплотнение литой × 1
• Ручка алюминиевая × 1
• Защелки / замки × (количество не уточнено)
Больше вариантов ящиков для инструментов вы найдете в разделе Ящики для инструментов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | без колес, С крышкой, С ручкой |
| Ціна | 1268.00 |
| Артикул | KXSA5530F |
| Назва | Ящик-валіза Kistenberg X-Block Solid KXSA5530F 550×280×264 мм |
| Назва модифікації | Ящик-валіза Kistenberg X-Block Solid KXSA5530F 550×280×264 мм |
| Артикул для отображения на сайте | KXSA5530F |
| Розмір (Д х Ш х В) | 550×280×264 мм |
| Розділ | Ящики для інструментів |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Валюта | UAH |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| Штрихкод | 5905197367491 |
| Наявність | Немає в наявності |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Стан товару | Новий |
| Поставщик | [не задан] |
| Характеристики | Клас захисту: IP65 (герметичність водо-/пилозахист) <br /> Навантаження: до 30 кг <br /> Міцність як платформи: до 120 кг <br /> Органайзер у кришці: бокс + відсіки з прозорою кришкою <br /> Перегородки з ґумками: для внутрішньої організації |
- Цена: 1 268 ₴




