
Лоток контейнер Kistenberg KBIS10-3020 92х77х60мм
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: KBIS10-3020
+380 (98) 772-14-27
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнеры для хранения - это изделия широкого спектра применения.
Идеально подходит для хранения основных компонентов. Они позволяют легко и эффективно поддерживать порядок на рабочем месте. Обычно используется на складах, мастерских, гаражах и магазинах для демонстрации товаров.
Контейнеры также найдут свое место в доме. Каждый энтузиаст DIY оценит их ценность как органайзеров для различных типов винтов, шайб и колпачков. Благодаря им следить за порядком станет намного проще, а ремонт в доме – эффективнее.
Основные преимущества:
- Модульность – можно повесить на стену с помощью планок, стенок инструментов или специальных модулей.
- Устойчивость к экстремальным температурам - контейнеры устойчивы к температурам от -20 до 100 градусов Цельсия.
- Возможность штабелирования - контейнеры можно ставить один на другой, создавая устойчивую конструкцию благодаря специальным выступам.
- Химическая стойкость - изготовлены из полипропилена, устойчивы к растворам солей, сильных кислот и щелочей, спиртов, жиров, масел, эфиров, кетонов.
- Место для этикетки – контейнеры оснащены специальным местом для маркировки каждой тары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kistenberg |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ціна | 17.00 |
| Артикул | KBIS10-3020 |
| Назва | Лоток контейнер Kistenberg KBIS10-3020 92х77х60мм |
| Назва модифікації | Лоток контейнер Kistenberg KBIS10-3020 92х77х60мм |
| Артикул для отображения на сайте | KBIS10-3020 |
| додаткові розділи | Лотки |
| Размер | 92 х 77 х 60 мм |
| Розділ | Комплектуючі |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Валюта | UAH |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Наявність | Під замовлення 7 днів |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed |
| Стан товару | Новий |
| Поставщик | [не задан] |
| Тип гарантії | Виробник |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴










