
Кейс набор органайзеров для инструментов 2в1 Kistenberg 445x390x197 мм KCXS4540BS
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: KCXS4540BS
Комплект Kistenberg CMX 45 KCXS4540BS включает в себя два органайзера — низкий модуль (высотой 77 мм) и высокий модуль (высотой 126 мм) (KCX45408B + KCX454015S). Каждый из модулей оснащен прозрачной крышкой из поликарбоната и резиновым уплотнением для защиты от пыли и влаги. Защелки изготовлены из ABS с металлическими элементами, а корпус — из смеси усиленных полимеров, что обеспечивает прочность и надежность.
Набор ориентирован на пользователей, которые нуждаются в гибком решении для организации мелких инструментов, деталей или креплений. Благодаря модульной совместимости с системами C BLOCK BRIDGE, X BLOCK BRIDGE и MSX, эти органайзеры можно интегрировать с другими продуктами того же бренда для создания комбинированной системы хранения.


Функции
— Два модуля в наборе - обеспечивают гибкость для различных типов инструментов
— Прозрачная крышка - дает быстрый обзор содержимого
— Герметичность - уплотнение защищает от пыли и влаги
— Съемные боксы / перегородки — возможность кастомизации внутреннего пространства
— Совместимость с модульными системами – интеграция с другими боксами бренда
— Надежные защелки и петли — удержание крышки под нагрузкой
— Прочный корпус — из высококачественных полимеров
Преимущества
• Универсальный набор — два различных формата для разнообразных деталей
• Прозрачность для удобства - видно, что внутри без открытия
• Герметичная защита — безопасное хранение электроники или мелких деталей
• Кастомизация пространства — изменяемые боксы и перегородки
• Широкая совместимость — можно комбинировать с другими системами
• Надежность — структура и материалы выдерживают интенсивное использование
Комплектация
• Органайзер низкий (KCX45408B) - 1
• Органайзер высокий (KCX454015S) - 1
• Съемные боксы и перегородки - комплект
• Защелки - 2 (каждый модуль)
• Ручки — 2
• Комплект уплотнений - 2
Больше вариантов органайзеров для инструментов вы найдете в разделе Органайзеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Цвет | Черный |
| Материал | Поликарбонат |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | KCXS4540BS |
| Артикул для отображения на сайте | KCXS4540BS |
| Валюта | UAH |
| Назва | Кейс-набір органайзерів для інструментів 2в1 Kistenberg 445x390x197 мм KCXS4540BS |
| Назва модифікації | Кейс-набір органайзерів для інструментів 2в1 Kistenberg 445x390x197 мм KCXS4540BS |
| Наявність | Під замовлення 10 днів |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Органайзери |
| Розмір (Д х Ш х В) | 445x390x197 мм |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 2944.00 |
| Штрихкод | 5905197477817 |
- Цена: 3 000 ₴









