
Модульная система MSX KMXS5540B с 2 органайзерами и уплотнением 543x390x200 мм
3 954 ₴
- Готово к отправке
- Код: KMXS5540B
Kistenberg MSX KMXS5540B — это модульный набор из двух органайзеров серии MSX, предназначен для системного хранения инструментов, комплектующих и мелких деталей. У комплект входять два бокси:
1. ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ ІНСТРУМЕНТІВ MSX 40 НИЗЬКИЙ KMX55408B
- Органайзер заввишки 77 мм
- 7 съемных лотков
- 3 съемные перегородки
- 1 органайзер MSX Box для хранения мелких предметов
- Защелки из АБС-пластика и металла
- Металлические петли
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров.
- Прозрачная крышка из прочного поликарбоната
- Эргономичная ручка
- Цельный уплотнитель предотвращает попадание пыли и влаги
- Комбинируется с изделиями серии: MSX, X BLOCK BRIDGE та MODULAR SOLUTION
2. ОРГАНАЙЗЕР ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ MSX 40 ВЫСОКИЙ KMX554015B
- Органайзер высотой 126 мм
- 7 съемных лотков
- 4 съемные перегородки
- 1 органайзер MSX Box для хранения мелких предметов
- Защелки из АБС-пластика и металла
- Металлические петли
- Корпус изготовлен из смеси высокопрочных полимеров.
- Прозрачная крышка из прочного поликарбоната
- Эргономичная ручка
- Цельный уплотнитель предотвращает попадание пыли и влаги
- Комбинируется с изделиями серии: MSX, X BLOCK BRIDGE и MODULAR SOLUTION
Также вы можете просмотреть и выбрать другие модели в разделе Органайзеры


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kistenberg |
| Цвет | Черный |
| Материал | Поликарбонат |
| Пользовательские характеристики | |
| «Оплата частинами» ПриватБанку | Выкл |
| «Покупка частинами» від monobank | Выкл |
| Артикул | KMXS5540B |
| Артикул для отображения на сайте | KMXS5540B |
| Валюта | UAH |
| Назва | Модульна система MSX KMXS5540B з 2 органайзерами та ущільненням 543x390x200 мм |
| Назва модифікації | Модульна система MSX KMXS5540B з 2 органайзерами та ущільненням 543x390x200 мм |
| Наявність | Під замовлення 10 днів |
| Поставщик | [не задан] |
| Розділ | Органайзери |
| Розмір (Д х Ш х В) | 543 x 390 x 200 мм |
| Стан товару | Новий |
| Ціна | 3854.00 |
| Штрихкод | 5905197385389 |
- Цена: 3 954 ₴








