
Пищевой пластиковый ящик Пласт Бокс перфорированные стенки сплошное дно 600×400×200 мм объем 25 л
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: ЯПМ.02
Пищевой пластиковый ящик размером 600×400×200 мм с перфорированными стенками и сплошным дном предназначен для хранения, транспортировки и фасовки пищевых продуктов.
Отверстия в стенках обеспечивают вентиляцию и сохранение свежести продукции, а сплошное дно предотвращает выпадение мелких продуктов.
Изготовлен из прочного пищевого полипропилена, устойчивого к нагрузкам, влаге и перепадам температур (от -20°C до +75°C).
Подходит для многоразового использования, легко моется, не впитывает запахи.
Цвет — натуральный (молочный оттенок).
Применяется в пищевой промышленности, торговле, на складах, фермах и в логистике.
| Характеристики: | |
|---|---|
| Размеры, мм | 600×400×200 ±2% (усадка материала) |
| Объем, л | 25 |
| Тип стенок | Перфорированные |
| Тип дна | Сплошное |
| Материал | Полипропилен (пищевой) |
| Температурный диапазон | от -20°C до +75°C |
| Цвет | Натуральный (молочный оттенок) |
| Назначение | Для пищевых продуктов, овощей, фруктов, мяса, рыбы, хлебобулочных изделий |
| Тип конструкции | Стационарный (не складной) |
| Тип изделия | Пищевой пластиковый ящик |
| Область применения | Пищевая промышленность, торговля, склады, логистика |
| Страна производитель | Украина |
Преимущества:
-
Изготовлен из сертифицированного пищевого пластика;
-
Прочный и долговечный, подходит для многократного использования;
-
Перфорированные стенки обеспечивают вентиляцию;
-
Сплошное дно предотвращает просыпание мелких продуктов;
-
Устойчив к влаге и перепадам температур;
-
Легко моется, не впитывает запахи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 225 ₴

